Formulaire de contact

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Votre numéro de téléphone

Votre entreprise

Votre message

Bienvenue chez Nordechets

Au coeur de l’Île de France, Nordechets gère et organise la gestion, la collecte, le traitement et la valorisation de dizaines d’entreprises variées, aussi en bien en taille qu’en activité. Notre longue expérience de la problématique des déchets et les besoins multiples de nos clients nous ont permis d’accumuler un savoir-faire unique et pluri-disciplinaire. N’hésitez pas à vous promener sur ce site pour prendre la mesure de nos différentes casquettes, et prenez le temps de nous contacter au cas ou vous auriez besoin d’information ou de nos services.

Siège social

ZAE de l’Isle
5 rue de la Métairie
95640 MARINES
Telephone 01 34 42 17 86
Fax 01 34 42 17 29
E-Mail contact@nordechets.com

Nordechets – Agence centre

ZAE de Pithiviers
9 rue du moulin de la Canne
45300 PITHIVIERS
Telephone 01 34 42 95 25

Nordechets sur internet

L'équipe Nordechets

Antoine Avril - Nordechets
Antoine Avril - Nordechets

M. Antoine Avril

Dirigeant associé

a.avril@nordechets.com

M. Pascal Prasil

Dirigeant associé

p.prasil@nordechets.com

Julien Bourreau - Nordechets
Julien Bourreau - Nordechets

M. Julien Bourreau

Directeur commercial

j.bourreau@nordechets.com
06 10 43 58 29

Catherine Parmentier - Nordechets
Catherine Parmentier - Nordechets

Mme Catherine Parmentier

Chargée d’affaires - Normandie

c.parmentier@nordechets.com
06 95 86 39 75

Cyril Crumbach - Nordechets
Cyril Crumbach - Nordechets

M. Cyril Crumbach

Chargé d’affaires IDF Ouest - Centre

c.crumbach@nordechets.com
06 37 72 61 01

Bernadette Piana - Nordechets
Bernadette Piana - Nordechets

Mme Bernadette Piana

Assistante d’exploitation - Marines

b.piana@nordechets.com
01 34 42 17 86

Laetitia Bailot - Nordechets
Laetitia Bailot - Nordechets

Mme Laëtitia Bailleau

Assistante administrative et financière

l.bailleau@nordechets.com
07 82 30 28 59

Mme Erika Fiette

Assistante d’exploitation - Pithiviers

e.fiette@nordechets.com
01 34 42 95 25

Sophie Le Haret - Nordechets

Mme Sophie Le Haret

Assistante d’exploitation - Marines

s.leharet@nordechets.com
06 95 02 61 75

Appelez nous


ou laissez nous vous rappeler

Votre nom

Votre numéro de téléphone


Vous cherchez à contacter quelqu’un en particulier ? Rendez-vous sur notre page de contact